Объединив наш интеллект, опыт и знания, непрерывно улучшать то, что имеем, создавать новое, заботиться о том, что нас окружает!
Аккредитация
Горячая линия
25 / 09 / 2024
ЗАВОДЧАНЕ НА УФИМСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ МАРАФОНЕ – 2024
      Спортсмены Стерлитамакского нефтехимического завода показали новые рекорды выносливости, преодолев большие дистанции на Уфимском международном марафоне – 2024, приуроченном к 450-летию основания города. Трасса марафона проходила по живописным центральным улицам и проспектам Уфы. Команду СНХЗ представляли 18 сотрудников, которые бежали на дистанциях 2, 5, 10 и 21.1 км среди более 10 тысяч человек из 50 стран мира. Любители бега стартовали по традиции в центре города, со стадиона «Динамо». Результаты прохождения дистанции контролировались при помощи электронного хронометража. Усилия и упорство наших коллег привели к заслуженным результатам – они показали отличную физическую форму, силу и выносливость. Активные сотрудники СНХЗ регулярно
24 / 09 / 2024
НА IV ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ИЗБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППО «НЕФТЕХИМ»
На Стерлитамакском нефтехимическом заводе состоялась IV отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации «НефтеХим», в рамках которой подвели итоги работы организации за отчетный период и выбрали нового председателя ППО «Нефтехим». В состав президиума конференции вошли председатель Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Зумара Ганиева, и.о. исполнительного директора АО «СНХЗ» Олег Шурупов и председатель ППО «НефтеХим» Ильдар Зайнетдинов. В работе конференции приняли участие делегаты трудовых коллективов, которые заслушали отчетный доклад действующего председателя Ильдара Зайнетдинова. Главным направлением деятельности профсоюзной организации остается реализация регулирования социально-трудовых отношений в
23 / 09 / 2024
СНХЗ - ПЕРВЫЕ НА КРОССЕ НАЦИИ
  Спортсмены и активисты Молодежного совета Стерлитамакского нефтехимического завода стали победителями Всероссийского дня бега «Кросс Нации». 21 сентября в парке здоровья за спорткомплексом «Содовик» состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации», основная цель его – привлечение горожан к занятиям спортом и физической активностью. Среди более тысячи жителей Стерлитамака сотрудники СНХЗ приняли участие в забеге, продемонстрировав отличную физическую подготовку и выносливость. Заводчане СНХЗ показали высокие результаты в своих категориях:  Упакова Гульнара заняла 1 место в категории старше 1973 г.р. среди женщин; Галкин Владимир 1 место в категории старше 1973 г.р. среди мужчин; Казакова Людмила 2 место в категории 1985-1974 г.р.
СПОРТСМЕНЫ СНХЗ НА ЗАБЕГЕ ОТ РОСХИМ
15 сентября в Стерлитамаке состоялся полумарафон «Росхим Забег», объединивший 1500 участников, среди которых около 400 работников предприятий компании Росхим. В этом году спортсмены бежали дистанции 2, 5, 10 и 21 км, ловко преодолевая расстояния. Команду Стерлитамакского нефтехимического завода представляли активисты Молодежного совета и сотрудники, которые регулярно принимают участие в корпоративных турнирах и чемпионатах, в городских и региональных спортивных мероприятиях – забегах, марафонах, эстафетах. Усилия и упорство наших коллег привели к заслуженным результатам. Они показали отличную физическую форму, силу и выносливость. В зачете «Росхим» среди сотрудников предприятий компании следующие результаты: Магданов Вадим, электромонтер цеха ЭиРЭ занял 3