СНХЗ Финанс
En
Ру
ОАО Стерлитамакский нефтехимический завод
Объединив наш интеллект, опыт и знания, непрерывно улучшать то, что имеем, создавать новое, заботиться о том, что нас окружает!
Обратная связь
Каталог продукции
Конкурсные закупки, услуги и невостребованные активы
Реализация готовой продукции
Поставщикам
Контакты
Аккредитация
Горячая линия

Закупки

Сбор предложений по данному сообщению окончен!

Закуп Позиционера электропневматического IP800LA51U30
№ Дата извещения Дата окончания сбора заявок Тип Уровень комиссии Организация
4172 2023-01-09 13:42 2023-01-16 17:00 Товар Сбор коммерческих предложений АО "СНХЗ"

Информация по закупке

Приглашаем принять участие в тендере и представить до 16.01.2023 г. в наш адрес на E-mail: kurbatova.ev@snhz.ru коммерческое предложение с учетом максимально-возможной скидки на поставку следующего товара:

1. IP800LA51U30 Позиционер эл/пневм. SMART линейного типа, вх/вых 4-20мА + HART, Exia,
IP66, Tокр = -60/+85°C, вх. каб. М20х1,5 вх. возд. G1/4, ход 10-80мм, корпус алюминий.( с комплектом адаптации),
в количестве 16 шт.

Требования для оформления коммерческого предложения, указать:
∙ цена с НДС;
∙ условия оплаты (наши условия: 100% по факту поставки в теч. 45 дней, при несогласии Вы можете предоставить свои условия);
∙ сроки и условия поставки;
∙ в стоимость товара включить транспортные расходы до склада АО «СНХЗ» (453107 Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Техническая, 10);
∙ пункт отгрузки продукции;
Наличие обязательной документации: паспорт, сертификат ТР ТС 012/2011
Прошу приложить представительские документы от завода-изготовителя (сертификат дилера, либо представителя).
Коммерческое предложение, оформленное в несоответствии с запрашиваемыми требованиями, рассматриваться не будет.

Контактная информация

Контактное лицо: Курбатова Екатерина Владимировна; тел.: 8 (3473) 29-48-38; e-mail: kurbatova.ev@snhz.ru;

© 2012 АО «СНХЗ»
Контактная информация
Политика конфиденциальности