Синтез-Каучук
СНХЗ Финанс
En
Ру
ОАО Стерлитамакский нефтехимический завод
Объединив наш интеллект, опыт и знания, непрерывно улучшать то, что имеем, создавать новое, заботиться о том, что нас окружает!
Обратная связь
Каталог продукции
Конкурсные закупки, услуги и невостребованные активы
Реализация готовой продукции
Поставщикам
Контакты
Аккредитация
Горячая линия
28 / 03 / 2025

СНХЗ НА СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ ГОРОДА

 

СНХЗ принял участие в очередном заседании Совета директоров города, который состоялся в Стерлитамакском филиале «Шихан».

Сначала для руководителей предприятий и организаций города провели небольшую экскурсию по производству. Гостям рассказали о работе варочного цеха, показали линию разлива. Стерлитамакский нефтехимический завод на Совете представляли исполнительный директор Олег Шурупов и директор по персоналу и общим вопросам Руслан Ахметов.

Глава администрации города Эмиль Шаймарданов рассказал о крупных ключевых проектах, реализуемых в городе, в частности, – это строительство Бельского моста. К строительству приступили в ноябре прошлого года, готовность объекта на сегодня составляет 27%. Также ведётся активное строительство и в социальной сфере. В мкр. Прибрежном строители приступили к возведению третьего этажа новой школы, прокладывают инженерные коммуникации. Продолжается капитальный ремонт школ по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования». Также начались подготовительные работы по установке мемориала участникам СВО, который будет расположен в парке Победы.

Один из актуальных вопросов, который обсудили на Совете директоров, - это подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы. СНХЗ традиционно перед Днём Победы проводит мероприятия для сотрудников предприятия – это концерт, полевая кухня, работа фотозон и выставка экспонатов военного времени.

 

Еще одним важным вопросом к обсуждению стало проведение ежегодной экологической акции «Зеленая Башкирия». СНХЗ ежегодно принимает участие в экологической акции: предприятие закупает саженцы с учетом климатических условий и особенностей почвы, а сотрудники, желающие поддержать акцию, занимаются посадкой деревьев. Определена концепция высадки тематических аллей, связанных с профессиональной деятельностью. За каждой организацией будет закреплена аллея для дальнейшего ухода за деревьями.

© 2012 АО «СНХЗ»
Контактная информация